Заглушки NEO — финальный штрих корпусной мебели

25 мая 2018

Ассортимент мебельных петель линейки NEO пополнился маленькими, но важными для формирования внутренней эстетики мебели деталями — заглушками на корпус и чашку петли. Заглушки для корпуса петель Н7СP позволяют закрыть шляпки регулировочных винтов, а заглушки для чашки петель Н8СP — шляпки саморезов. В дуэте эти маленькие детали создают аккуратное, лаконичное пространство внутри мебели.

Декоративные заглушки подходят для накладных, полунакладных и вкладных петель NEO: Н305, Н306, Н642 и Н742.

Петли NEO — это необходимый стандарт качества в производстве современной мебели сегментов «средний» и «средний+». Все петли NEO обладают современными характеристиками: доводчиком с оптимальным углом доведения в 40 градусов, системой монтажа Clip-on, повышенной надежностью — подтвержденные 80 000 циклов открывания/закрывания.

На сегодняшний день в линейке NEO представлено пять моделей петель: базовая Casual H305 без эксцентриковой регулировки, стильная Profi H306 с эксцентриковым винтом, Mini Н404 для облегченных дверей, петли для угловых модулей Line45° и Line90°. Благодаря трем взаимозаменяемым планкам — трапециевидной с эксцентриком или без и линейной с эксцентриковой регулировкой — мебельные производители могут собрать идеальную петлю с точки зрения жесткости хода, регулировки и эстетики.

Поддерживая тренд на габаритные фасады, все модели NEO (за исключением миниатюрной Mini Н404) подходят для дверей до 22мм.

По информации: BOYARD